СУАНДА
suandaudzuhu
СУАНДА·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки кто недавно рожал в пц, тест на ковид требуют?? Мой врач не сказал ничего.. Вдруг потом проблемы будут потом

🤔

1

Комментарии

nastya.levchenko.9300
Анастасия·Мама дочки-младенца

В октябре никто не просил

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (младенец)

В декабре родила приезжала на плановый осмотр и оставили уже рожать и не кто не говорил даже об этой тест справке 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
j226
Виктория·Мама дочки-младенца

При поступлении в декабре спрашивали

Нравится Ответить
ksenia123456789

А я рожала в ноябре никто не просил....

Нравится Ответить
malinayana
Яна ·Мама дочки-младенца

Рожала в ноябре- требовали

Нравится Ответить
nina_p
Нина·Мама двоих (младенец)

Никто ничего не просил, спрашивали про здоровье только, выезжал ли заграницу, болела ли сама недавно.

Нравится Ответить
vikadobrayaa
Вика·Мама дочки-младенца

Не нужно)

Нравится Ответить