Naziiiik
ya.mama.scastliwa.
Naziiiik·Мама сына (1 год)

Девочки Приветики! 13 неделя беременности, была понедельник на узи все хорошо славу богу, но часто бывает что мне не хватает кислорода *воздуха) сказала гинекологу она говорит все анализы норм....может такое бывает?(

Комментарии

vvv.940704
виктория·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Привет,Нязик)) Поздравляю с доброй новостью))

Нравится Ответить
ya.mama.scastliwa.
Naziiiik·Мама сына (1 год)

Спасибо большое дорогая...догоняю вас..

Нравится Ответить
rezepowairina19942007
Ирина·Мама сына (1 год)

Было но на более поздних сроках там ребенок упирался уже

Нравится Ответить
arrykowaorazgul
valushka·Мама двоих (младенец)

Da da u menya toze bylo tal izza nerwow ya dumala mozet pereziwayete mnogo

Нравится Ответить
hardcandy
Татьяна·Мама дочки (2 года)

У меня было тоже так на начальных сроках, потом прошло как то само.

Нравится Ответить
oguljantachmuradova
oguljan ·Мама сына-младенца

По больше гуляйте у меня тоже так было)

Нравится Ответить