Ольга
olechka.olga
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, расскажите кто в 3 роддоме рожал, вчера узнала, что отношусь к нему.

Интересует ваше мнение и отзывы🤔

Спасибо

Лучший комментарий

vikavitalina
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Какая-то ерунда про то, что все вместе лежат и с вич и без, возможно, девушка, которая писала, коммент выше, сама была приболевшая. Потому что я две недели назал лежала на сохранении в патологии, никого больного с нами не было. У девочки одной как только появился насморк, ее тут же перевели в инфекционное отделение отдельно от нас. Условия совковые, но очередей в туалет ни разу не было. Персонал хороший, а это главное.

Нравится Ответить
bukach_anastasyia
Букач Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я отношусь, но ни разу там рожать не рискнула) но особо больших денег тоже нет, так что могу посоветовать МИД. 217 р в прошлый раз стоило. И видимо для вас тоже будет не так далеко от дома. Два раза клали в 2х местную палату после родов, ремонт хороший. Ну с персоналом как повезет. Зато они там очень квалифицированные)

Нравится Ответить

Комментарии

vikarapcandy
·Мама двоих (младенец)

Рожала там недавно, все было шикарно, у меня в профиле подробный отзыв 👍.

Нравится Ответить
riu
Riu·Мама дочки-младенца

Врачи хорошие. Брала платные палаты до и после родов, все отлично. В бесплатных бы не рискнула

Нравится Ответить
vikavitalina
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Какая-то ерунда про то, что все вместе лежат и с вич и без, возможно, девушка, которая писала, коммент выше, сама была приболевшая. Потому что я две недели назал лежала на сохранении в патологии, никого больного с нами не было. У девочки одной как только появился насморк, ее тут же перевели в инфекционное отделение отдельно от нас. Условия совковые, но очередей в туалет ни разу не было. Персонал хороший, а это главное.

Нравится Ответить
olga-77777
Ольга ·Мама сына (1 год)

Не ерунда. Когда мест нету, то направляют на первый этаж инфекционный. Я на сохранение так попала с коротокой шейкой, а рядом в палате собиралась рожать цыганка с гепатитом.

Нравится Ответить
olechka.olga
Ольга·В ожидании первенца

@olga-77777 😱😱😱😱😱

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына (1 год)

@vikavitalina

Никакая не ерунда, и придумывать не буду.

Я не была приболевшая. Я попала на сохранение . Упала в обморок в тц. Продержали 2 недели так ничего и не сказала что к чему . Слава богу!!!!! У меня нет ни вич ни спида!!!!! А на соседней кровати лежала девочка с вич . Она этого не скрывала .

А соседней палате лежали девочки с температурой!!

И не надо пожалуйста .

Может вам повезло

Нравится Ответить
bukach_anastasyia
Букач Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я отношусь, но ни разу там рожать не рискнула) но особо больших денег тоже нет, так что могу посоветовать МИД. 217 р в прошлый раз стоило. И видимо для вас тоже будет не так далеко от дома. Два раза клали в 2х местную палату после родов, ремонт хороший. Ну с персоналом как повезет. Зато они там очень квалифицированные)

Нравится Ответить
olechka.olga
Ольга·В ожидании первенца

Да, не далеко) спасибо) рассмотрю вариант)

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Лежала сейчас на сохранении. Никаких ужасов не увидела. Роддом как роддом. Отношение нормальное

Нравится Ответить
usialsk
Sishxyuzj·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Начиталась ужастиков, тоже к нему отношусь . Буду платно рожать в 5

Нравится Ответить
olechka.olga
Ольга·В ожидании первенца

@daxadolmatova ужас какой-то 😥

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына (1 год)

@olechka.olga, я не хочу вас запугать . Я не брезгливая( ремонт там ужасный) , но никогда б не стала там рожать бы.

Нравится Ответить
olechka.olga
Ольга·В ожидании первенца

@daxadolmatova ну после таких рассказов я уже точно не хочу. Я брезгливая. Ничего не имею против больных людей, но лежать они по правильному должны отдельно

Нравится Ответить
mi_lan
Мила·Мама сына (3 года)

Я рожала в 2017, всё хорошо было, но я не привередливая, одна душевая и один туалет в коридоре на всё отделеие, но я так попала что мало было рожениц и очередей в данные места не было. Палаты большие, 5-6 местные, видела есть несколько маленьких, может они платные. Врачи хорошие мне попались)

Нравится Ответить
kignatovi4
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я рожала. Отношения ужасные

Нравится Ответить