Татьяна
pretty.shishkova
Татьяна ·В ожидании первенца

Девчата, где лучше рожать в НИАПЕ или перенатальном центре?

Комментарии

anastasiarnd
Анастасия·Мама сына-младенца

Я за ПЦ. Но если нужно кесарево, то в Нииап

Нравится Ответить
marisot
Мария·Мама двоих (младенец)

А почему?

Нравится Ответить
marisot
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня там было КС 13 лет назад,в принципе всё ок,но в этот раз собиралась в ПЦ,не успела,прошло в городе нашем.И во время операции всё сокрушалась врач что высоко шов,почему...

Нравится Ответить
anastasiarnd
Анастасия·Мама сына-младенца

@marisotnikova потому что в Нииапе не делают мозги с ЕР. Если есть малейшие риски предлагают КС. ПЦ за ер

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

Смотря что у вас в анамнезе.

На мой взгляд ПЦ лучше.

Нравится Ответить