Полина
polinochka53
Полина·Мама сына-младенца

Девочки ввела прикорм ( цв. капуста, броколли и олив. масло) и у малыша стали проблемы с кишечником(( мы на гв. Ночью кричит-болит живот. Какие средства давать? Помимо свечек микролакс. Может слабительные какие?

Комментарии

detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Микролакс сильный спазм вызывает, некоторый малыши очень сильно плачут от боли.

Лучше капусту убрать, может?

Нравится Ответить
polinochka53
Полина·Мама сына-младенца

Попробую.

Нравится Ответить
egorovaan_na
Анна·Мама сына (2 года)

Попробуйте уйти от капусты и давать например кабачок или тыкву. Капуста тяжело перевариваться может да и масло можно позже добавлять

Нравится Ответить
polinochka53
Полина·Мама сына-младенца

Попробую. Спасибо!

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

Может ещё не готов малыш к перевариванию масла или овощей? Или много даёте и тяжело животику переварить такое количество новой еды

Нравится Ответить
a.novikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Масло не раньше 8 месяцев на сколько я помню

И микролакс это средство не от боли а слабительное, от боли и газов эспумизан,

Нравится Ответить
polinochka53
Полина·Мама сына-младенца

Да, видимо не так запрос написала. Слабительное и нужно. Помимо микролакса

Нравится Ответить
a.novikova
Анна·Мама дочки (1 год)

@polinochka53, когда животик болит от новой пищи я не понимаю при чем тут слабительное, попробуйте обезболивать

Нравится Ответить
polinochka53
Полина·Мама сына-младенца

@a.novikova, ок. Спасибо

Нравится Ответить
irina111285
Ирина·Мама дочки (1 год)

И я масло не добавляла и когда сама делала)может быть много даете овощей поэтому живот болит

Нравится Ответить
irina111285
Ирина·Мама дочки (1 год)

Объём

Нравится Ответить
polinochka53
Полина·Мама сына-младенца

Вроде 20-30 гр

Нравится Ответить
shakti_ma
Shakti·Мама сына-младенца

Вы сами делаете, как понимаю, если масло добавляете? Может масло убрать пока? Мы до сих без масла кушаем

Нравится Ответить
polinochka53
Полина·Мама сына-младенца

Покупаю. Да, думаю масло уберу

Нравится Ответить