Ксения
sladusyaa
Ксения·В ожидании первенца
post image

Девчули, делитесь где делали 3д узи?

Москва, желательно ЮАО, ну либо ЦАО🙏🏽

Хотим с мужем сходить😍

3

Комментарии

anastasiya0703
Анастасия ·В ожидании первенца

Ремеди и цир

Нравится Ответить
nadyazv
Надежда·Мама сына-младенца

Клиника Фомина у Войтюг Э.Г

Нравится Ответить
prepisneaknatalya77
Наталья ·Мама подростков, ждёт третьего

также в цир на Новокузнецкой, к Тё идите

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ЦИР в Марьино или на Новокузнецкой

Нравится Ответить
nadezhda_meerovna
Мурыся К.·Мама дочки (1 год)

В ЦИР на Новокузнецкой

Нравится Ответить
evdo_anna
Анна·Мама дочки-младенца

Мы делали в альтравите у Донова) понравилось, тут его тоже часто советуют

Нравится Ответить