Ирина
irinakrasitskaya1991
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, чем лечить конъюнктивит ребёнку в 2 года?

Комментарии

katarinamix
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Альбуцитом и Тобрекс. Массаж обязательно

Нравится Ответить
luizamenskaya
Луиза Менская ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Только заверили лечение, тобрекс с офтальмофероном чередовали.

Нравится Ответить
irinakrasitskaya1991
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
anastasia1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Альбуцид,вообще конечно лучше к окулисту)

Нравится Ответить
irinakrasitskaya1991
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить