Юлия Филиппенко
dupoglot1
Юлия Филиппенко·Мама двоих (4 года, 4 года)

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую страховую лучше выбрать для ДМС? На работе хотим сотрудников застраховать, а какие отзывы ни начну читать про стразовые, ужас какой-то. Может кто пользуется дмс и можете посоветовать страховую?

Комментарии

dariapv
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас Ренессанс, довольны

Нравится Ответить
katyshka77
Екатерина ·В ожидании первенца

Ресо

Только не капитал полис

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Ингосстрах

Нравится Ответить
khisminga
Инга Хисматова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть опыт сотрудничества с Ресо и Ренессанс. Ресо лучше по взаимодействию.

Нравится Ответить
nordan2
Юлия·Мама сына-младенца

РГС - самый ад(( Альфа была у нас, отлично работают!

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (4 года)

Ингосстрах

Нравится Ответить