Алена
alenashevs
Алена·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Какой роддом выбрать для партнёрских родов: 3 или 2?

Девочки,добрый день😉Какой роддом посоветуете,3 или 2 ,при условии бесплатных партнёрских родов?Тюмень

Комментарии

nadya231
Надежда·Мама сына-младенца

Мне в пцд понравилось

Нравится Ответить
mariya11061987
Мария·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

За 3-й

Нравится Ответить
natali_rt
Natalia·Мама дочки (1 год)

В третьем хорошо)

Нравится Ответить
alenchik.b
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

В 3 рожали с мужем , всё понравилось

Нравится Ответить
polly1988
Polly·Мама двоих (младенец)

Не 2...меня оттуда во 2 окб увезли из за врачебной ошибки на новую операцию...плюс с девушкой ковидной 3 дня лежали в одной палате ( позже в выписке узнала)

Нравится Ответить
sartakova.ys
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам в 3 все понравилось, роды были партнерские.

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама двоих (младенец)

Были партнёрские роды во втором,рекомендую.

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (2 года)

2

У меня были бесплатные Партнерские роды во 2

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Тоже ПЦД

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама двоих (младенец)

Пцд посоветую

Нравится Ответить