Светлана
ks231021
Светлана·Мама двоих (младенец)

Всем добра! 🙂 Девчат, у кого ребятишкам делали зондирование слезного канала, подскажите, что это за зверь? Может кто без него обошелся?

Комментарии

platino12
Дождалась БУСИНКУ!!!·Мама двоих (младенец)

Мы не делали, обошлось массажем...

Нравится Ответить
darya2607
Дарья ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нам делали в 4 месяца, 5 минут делов, доча даже не поняла

Нравится Ответить