Мама
mamsa89
Мама·Мама дочки (2 года)

Девочки,дочу в садике когда оставляю, всегда плачет,не хочет оставаться,это нормально как бы...или дело в садике,как у вас дети первое время себя вели?

1

Комментарии

rimma-87
Rimma·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Куда ходите?

Нравится Ответить
milana_18
🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года)

У меня доча не плачет но глаза всегда на мокром месте когда я ухожу, за то когда прихожу она веселиться там и дома проситься обратно в сад

Нравится Ответить
mamsa89
Мама·Мама дочки (2 года)

Сколько ей?

Нравится Ответить
janara1491
Жанара·Мама троих детей

Моя старшая тоже плачет, мы больше месяца ходим)

Нравится Ответить
mamsa89
Мама·Мама дочки (2 года)

Неделю

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сколько уже ходите?

Нравится Ответить