Яна
shevtsova.yana
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого-нибудь было у детишек нашего возраста, чтоб впереди были нижние зубки? Что делали?

Переживаю, что у дочи будет неправильный прикус 🙈

Комментарии

lena26vv
Елена ·Мама сына (2 года)

С возрастом может меняться такое положение. А в родне у вас есть такой прикус?

Нравится Ответить
shevtsova.yana
Яна·Мама дочки (1 год)

Есть. У моей мамы

Нравится Ответить