Anya
an2018new
Anya·Мама троих детей

Девочки не может лопнуть мочевой пузырь на мои не писЯть более 12-14 часов? Ребёнку разделили синехии ( полное сращение). Теперь не писяет. До этого не Писяла тк там болело.... и сейчас болит😞😪

Комментарии

mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

В ванну с ромашкой. Там должна пописать. И ещё мне советовали смазывать тем,что имеет жирную основу.

Нравится Ответить
mamago4i

Я вроде слышала маслом персика, облепихи мажут, да..

Нравится Ответить
an2018new
Anya·Мама троих детей

Спасибо всем !🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

А как это происходит ? За день срастается ? ((

Нравится Ответить
an2018new
Anya·Мама троих детей

@alexandra1119, нет. У нас все с месяца. Мазали овестин в 5 мес и разошлось. До этого бепантен, контрактуьекс.... току не было. Потом в 9 мес опять срослось за неделю примерно. Мазала контрактуьекс и на 5 день разошлось( но это свежий рубец) потом в 1.6 года снова.... сказали наблюдать и не переживать.... вот и до наблюдались.... все до врача не могли дойти....

Нравится Ответить
_mama_boss_1
Mama_Boss ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне в детстве разделяли ( до сих пор помню.

Это очень больно просто ей. Попробуйте набрать ванночку с водой с ромашкой,пусть так попробует сходить,будет не так больно.

Ничего не лопнуло, не переживайте.

Нравится Ответить
an2018new
Anya·Мама троих детей

Спасибо. Орала сейчас но я давила на животик и она писяла... а долго вам болело после этого?

Нравится Ответить
_mama_boss_1
Mama_Boss ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@an2018new первый день это просто треш. Со 2 чуть легче , но дня 3 я могла пописать только в такую ванночку. Дальше уже нормально.

Нравится Ответить
mimioksi
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А мочить водой можно? Если да, то поставьте под воду, так возможно пописяет и не так больно будет. А ещё побольше воды давайте пить, моча не будет такой концентрированной, легче будет.

Нравится Ответить
an2018new
Anya·Мама троих детей

Спасибо. Сейчас проснулась и я ее посадила на раковину и подмывала и она пописала🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@an2018new, я бы тоже после такого с водичкой еле тёплой писала, так не больно будет хоть.

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (4 года)

Ну, дайте обезбол, пусть человек сходит уже наконец

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (2 года)

Я когда в реанимации лежала- врач сказала, что он вообще не может лопнуть. Только растянуться. Хз правда или нет

Нравится Ответить
bifidobacterium
Хельга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лопнуть может если авария какая ,к примеру. А от большого количества мочи он конечно не лопнет

Нравится Ответить
bifidobacterium
Хельга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обработку назначили? Ванночки?

Нравится Ответить