Анна
anna_dar
Анна·Мама дочки (4 года)
post image

Девчонки, посоветуйте пожалуйста что-то посмотреть завтра вечером в пятницу🙏☺️ Хочется что-то захватывающее, типа триллера, но не ужастик 😬 или, может детективы какие-то 🙃

Просто мне кажется, что мы с мужем уже все пересмотрели))) 😂😅

3

Комментарии

innafox2511
Инна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если все пересмотрели, что посоветовать тогда)

Игра

Бункер

Лофт

Ты не ты...но больше поплакать

Вне себя

Наркоз

Кто вы мистер Брукс

Область тьмы

Люси

Нравится Ответить
tasia_prokh
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Платформа вчера смотрели, залипла с первой минуты, не ужастик)

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·Мама дочки (4 года)

Создатель.

Нравится Ответить