Ника
khurma
Ника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки , у кого во время беременности появлялась гемангиома ? Вам ее уделяли ? Если да то чем ? У меня на лице , жуткий дискомфорт и растёт 😞

Комментарии

moiseenko90
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Была в носу, ходила оооочень долго пока поставили диагноз, в ЦГБ удаляют сразу током, удовольствия мало на 35 неделе, кусок ноздри сожгли, дернулась сама от удара током, не предупреждали

Нравится Ответить
khurma
Ника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Капец .... мне ни кто не берётся удалять .....

Нравится Ответить
moiseenko90
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@khurma сходите сами на прием в ЦГБ лор отделения, там примут без разговора

Нравится Ответить
khurma
Ника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@moiseenko90, Так у меня же не в носу и не во рту .на щеке

Нравится Ответить
strong_fox
Лисица·Мама дочки (3 года)

тимогельофтан и за год рассосалась полностью

Нравится Ответить
timchenko003
Юлия·Мама дочки-младенца

У мамы была, страшная она в том что если зацепить её. Крови много, а вообще удаляла лазером. Но у неё было на виске

Нравится Ответить
khurma
Ника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Беременной не хотят мне удалять 😞

Нравится Ответить
timchenko003
Юлия·Мама дочки-младенца

@khurma ну как бы ни кто не хочет брать ответственность!!!!

Нравится Ответить