Аня )
laplap
Аня )·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, посоветуйте расческу для вытягивания волос при сушке феном)

И утюжок заодно, вроде GA.MA хорошие ?)

Комментарии

katerrina05
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Gama , лет 8 ей. Как новая. Как вариант babyliss

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

У меня GA.MA более 10 лет служит

Нравится Ответить