Алёна
alenka_konovalceva
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки всем привет, хочу сделать пигоди , некогда раньше не готовила решила посмотреть на просторах интернета там какие то замудреные рецепты😁😁

ПЖ напишите кто как делает)) Спасибо!!)

Комментарии

alenka_konovalceva
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetalina23 @kinza спасибо большое 😊

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама сына (2 года)

Я тоже хочу,я их обожаю

Нравится Ответить
alenka_konovalceva
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давай вместе делать😁😁

Нравится Ответить
svetalina23
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Обычное дрожжевое тесто,и фарш с луком и капустой,слепить как пирожки,сварить на пару😅как то делала по рецепту Кристины Руссинович,посмотрите у нее,не сложный👍🏿

Нравится Ответить