Мария
podolskayamaria
Мария ·В ожидании первенца

Девочки, белок в моче 0.3 г/л, что может быть? Давление в норме 34 недели, до приема врача вся извелась

Комментарии

natagaribina
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня было 0,034, ни отёков, ни давления не было. Пересдавала и все ок и таких раза 2-3

Нравится Ответить
alenasshh
Алена·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Это верхняя граница нормы, может собрали не правильно?

Нравится Ответить
podolskayamaria
Мария ·В ожидании первенца

Да вроде как обычно сдавала(

Нравится Ответить
alenasshh
Алена·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@garankomaria, пересдайте лучше, а то с таким могут и госпитализировать. А если ничего нет, Вам зачем туда)))

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Это значит,что организм начинает не справляться с нагрузкой (((главное чтобы он не рос(а раньше не попасть к врачу?это же не шутки....хотя по-моему нормально до 0.14г/л

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@garankomaria лучше да,пересдать

Нравится Ответить
podolskayamaria
Мария ·В ожидании первенца

@katyusha32, :(

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@garankomaria не переживайте, сейчас у Вас в пределах нормы...но может результат не верный (

Нравится Ответить