Sabina
sabina_55
Sabina·Мама дочки-младенца

Где самые вкусные роллы в Каспийске девочки?❤️

Комментарии

nobody
somebody·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Салат 🔥

Нравится Ответить
khadizh03
Х.Б.·Мама дочки-младенца

М-токио,монэ

Нравится Ответить
amirova12
Ппппп·Мама сына-младенца

Туткактут 😍

Нравится Ответить
lesnaya8
СуперМАМА·Мама дочки-младенца

Арбуз😍👍🏻

Нравится Ответить
mira.maks
Мира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

М Токио, тут как тут

Нравится Ответить
saida_gusejnova
Саида·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Драгон

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Последние два раза брала

Понравилось

Нравится Ответить
saida_gusejnova
Саида·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@madiraa, у них и доставка быстрая

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

@saida_gusejnova, да да

Нравится Ответить
katya-250593
Катя·Мама троих детей

ссылка

Больше нигде такого количества начинки не встречала

Нравится Ответить
ah_sa
Hanifa ·Мама двоих (младенец)

Сочно восточно тоже вкусно

Нравится Ответить
laser_elvira_
Эля ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Вообще не понравилось,2 раза заказывала

Нравится Ответить
naida666
Наида·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Только в М Токио в остальных вообще не вкусно мне

Нравится Ответить
sabina_55
Sabina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
naida666
Наида·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sabina_55 даа

Нравится Ответить
alina2728
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Салат

Нравится Ответить
madoooch
Madi·Мама двоих (младенец)

Сицилия ,салат

Нравится Ответить
ummamaliya1

Арбуз

Нравится Ответить