Ару♥️
aru.kz01
Ару♥️·Мама сына-младенца

Девочки, что можно есть после удаления желчного а что нет? Сегодня 4 день 😭

2

Комментарии

aru.kz01
Ару♥️·Мама сына-младенца

, @mom_of_boys., я Шыме за 200 сделала общий с анализами

Нравится Ответить
mom_of_boys.
❤❤❤Hello·Мама двоих (младенец)

Да там дешевле

Нравится Ответить
aru.kz01
Ару♥️·Мама сына-младенца

@nastya_2019new, @di_mamutova, сбросили вес? Я за 2 дня 3 кг сбросила

Нравится Ответить
nastya_2019new
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да,вес будет уходить.

Нравится Ответить
nastya_2019new
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кашки,сухарики,чай несладкий,воду.Ещё крупы можно,но не все.А Вам врач не расписал питание?

Нравится Ответить
zxc1234
G·Мама двоих (младенец)

Диета #5 погуглите, у моей свекрови тоже удалили желчный пузырь, острое, жареное, сильно соленое, жирное, кислое нельзя. И постоянно пить ферменты с едой, типа панкреатина, фестал. Нагрузка будет на поджелудочную железу, так как он теперь будет работать за два органа. Но потихоньку свекровь ест и с нашего стола, по состоянию будете смотреть а потом сами свыкнитесь 👍

Нравится Ответить
aru.kz01
Ару♥️·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
zxc1234
G·Мама двоих (младенец)

Ей в 2000 удаляли, сейчас ей 72, тьфу тьфу хорошо выглядит для своих лет, просто периодически будете набюдаться, узи снимать и профилактику камнеобразования, возможно вам пропишут урсопрепараты принимать для этого

Нравится Ответить
varvisha
Варвара·Мама сына-младенца

Обычно все постное. Забыть про жирное, жареное, острое. Погуглите. И разве врач не прописал, какой должен быть стол?

Нравится Ответить
aru.kz01
Ару♥️·Мама сына-младенца

Неа

Нравится Ответить
mom_of_boys.
❤❤❤Hello·Мама двоих (младенец)

У вас приступ был? Где операцию делали

Нравится Ответить
nastya_2019new
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mom_of_boys. Я в керуене делала.Не шутите с этими приступами.На УЗИ сходите и анализы сдайте.

Нравится Ответить
mom_of_boys.
❤❤❤Hello·Мама двоих (младенец)

@nastya_2019new сколько отдали? Наверное там очень дорого

Нравится Ответить
nastya_2019new
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mom_of_boys. В 2018 году 300 за операцию и плюс 50 тысяч на доп.расходы.

Нравится Ответить