Ирина
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, сколько за беременность прибавляли кг? 🤰

Мне кажется я очень много набираю 😃..

1

Комментарии

potapova0917
·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

В первую беременность мне было 20 лет рост 173 набрала 15 кг и вышла из род дома в 47 кг

Сейчас это кошмар 2рая беременность на учёт встала в 60кг щас +21кг как худеть буду не знаю

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

Ничего)) главное желание потом заняться с собой и все получится)) сейчас нам конечно о малышах надо думать)

Нравится Ответить
ya.kudr2016

10 кг

Нравится Ответить
ox_zaytseva
Оксана·Мама двоих (младенец)

В первую около 20, но это были отеки, ставили преэклампсию. Сбросила вроде быстро, но тк во время беременности питание было "что хочу, то и ем", привыкла к сладкому, то пищевое поведение после родов не поменялось. И поэтому набрала после того, как закончила гв. Толком не сбросила. Во вторую беременность до 9 месяца была прибавка в районе 9-10 кг и без отеков( пила кардиомагнил). Но его можно пить до 36 недели и как только его отменили, начала дико отекать и набрала ща месяц 5-7 кг, уже не считала в конце. Но за питанием следила. Сейчас сбросила практически до веса начала первой беременности, но стараюсь следить за питанием, не есть сладкое и минимум физ.нагрузки.

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

Ааа, со сладким конечно и мне надо завязывать уже сейчас. Сахар конечно, как наркотик)) трудно отказаться 😃.

Нравится Ответить
d.ulyana
Ульяна·Мама сына-младенца

Около 20 кг, 10 +- ушли за месяц

Нравится Ответить
kris85tina
Кристина·Мама сына-младенца

12кг, в питании не ограничивала себя, кушала все что хотелось

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

@kris85tina я тоже мак не люблю, единственное, что мне там нравится, так это мороженое с карамелью. А на сладкое у меня в беременность просто зашкаливает, не могу без него. А мясо и колбасы есть начала только вот месяца 2-3 назад. До этого меня воротило от него в любом виде. А сейчас ем все что душе угодно 😃и набираю естественно так же

Нравится Ответить
kris85tina
Кристина·Мама сына-младенца

@irina.ershova.92 неё, меня хлебом не корми, дай шашлыка покушать 😆не знаю, столько его скушала за беременность, вообще 😀

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

@kris85tina ого, вот это круто 😃

Нравится Ответить
kate71
Екатерина·Мама дочки-младенца

11 кг, в питании не ограничивала себя, сейчас уже вешу также как и до беременности.

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

Круто)))

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Больше 15 кг, наверное.

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

Главное потом себя в руки взять 😃, что бы никаких остаточных кг не оставалось

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (2 года)

@irina.ershova.92, 10 кг ушли сразу в роддоме. Остальные сами как-то быстро.

Сейчас 58 кг при росте 175 см. Если меньше вешу, то похожа на больного человека 😂

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

@natalia_sp класс)) буду тоже надеяться, что все быстро рассосётся 😃. Я конечно люблю спорт, а спорт любит меня. Думаю справимся 😄. А так вообще конечно, не знаю как там получится))

Нравится Ответить
mamka_yulkaaaa
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

В первую б +23кг было

Нравится Ответить
19katerinka94
Екатерина ·Мама сына-младенца

За беременность набрала 8 кг

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

Ого, так мало

Нравится Ответить
19katerinka94
Екатерина ·Мама сына-младенца

@irina.ershova.92 да, я в первом триместре скинула кг 3 из-за токсикоза

Нравится Ответить
darya_erm
Darya·Мама сына (2 года)

12 кг

Нравится Ответить
yush_good
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

С дочкой 17 кг.

Сейчас +1 кг

Нравится Ответить
mamavqvadrate
Мама·Мама подростка, беременна (30 нед.)

С первым 16 кг набрала, сейчас 28 недель уже 10 кг.

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

Первую беременность следили за питанием?

Нравится Ответить
mamavqvadrate
Мама·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@irina.ershova.92, нет. До 20 недель был токсикоз, набирать по сути начала в 3 триместре.

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

@zvonova0707 аа, меня токсикоз обошел стороной

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (2 года)

30+ набрала

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

Ого.. Сколько ушло после родов?

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@irina.ershova.92 20, в течение года ещё 10. А пото обратно наела 10

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

@julia_sz блин, питание конечно залог красивого тела)) но так тяжело..

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

34 ая неделя 7кг

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@irina.ershova.92 вы же не будете их много есть, сейчас малыши желудок подпирают, особо много не влезет) кушайте на здоровье 😉💐

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@irina.ershova.92 если врач не ругает, отёков внутренних нет,надо кушать, значит малышу не хватает этого)

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

@katyusha32 спасибо большое)) 🤗

Нравится Ответить
mama_pupsow
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

В прошлый раз где то 15кг, в этот раз надеюсь, что не больше получится🙈

Нравится Ответить
mama_pupsow
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@irina.ershova.92, я не особо парюсь по поводу веса, знаю, что скину быстро, особенно на гв) тем более у нас роды в мае, там лето, можно будет в парке с коляской круги нарезать😄

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

@mama_pupsa Тань, я уже готова на спорт 😃. Буду тебе писать на совместные гулянки

Нравится Ответить
mama_pupsow
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@irina.ershova.92, 👌

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Сейчас +3 кг

За первую не знаю сколько набрала,из роддома в минус 6 от добеременного вышла 😂

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

Я до беременности весила 52кг, сейчас уже 61 🤦‍♀️😃а мне еще до конца апреля начала мая ходить

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@irina.ershova.92, да я вижу что один срок у нас))ну ничего,скиньте после родов все))

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

@v076vv наверное пора завязывать кушать 😃...

Нравится Ответить
sting228
анна·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

39 недель уже 21 кг набрала

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

@sting228 тяжело потом вес уходил?

Нравится Ответить
sting228
анна·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@irina.ershova.92 первые 10 кг у меня быстро ухолили за месяц, потом конечно нужно заниматься и восстанавливаться. Но у меня с каждой беременность 5 кг со мной оставались, но тут я сама бросала следить за диетой. Так что все в ваших руках)))

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·В ожидании первенца

@sting228 ой, это точно. Все в наших руках)

Нравится Ответить