Виктория
victoriavar
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки, можете порекомендовать хорошего взрослого эндокринолога?

Комментарии

kreanimator
Варвара·Мама дочки-младенца

Лейнова Елена Валерьевна, принимает в больнице РЖД, отличный врач

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (3 года)

Отправит на нужные анализы , вышлите ей фото и дальше все расскажет

Нравится Ответить
marakami
Мария·Мама дочки (2 года)

И мне можно? 🙏🏻

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (3 года)

Да но она сейчас онлайн вроде только

Нравится Ответить
victoriavar
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Да мне без разницы) спасибо!

Нравится Ответить