Annamol
annamol14.10
Annamol·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Плакс

Комментарии

sheff_1988
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🥺Ужасс какой

Нравится Ответить
e.eleneelene1981
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Для детей "нормальной половины" класса 🤦 вы представляете, какое там дома воспитание и что вкладывают в голову ребенку? Это дно

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

вчера видела пост об этом недорозумении по имени ЕленКа

Нравится Ответить
annamol14.10
Annamol·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это недоразумение , моя одноклассница )

Нравится Ответить
annamol14.10
Annamol·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anna.prygoda, помню , что она 2 года ходила в одних и тех же бриджах и зимой и летом . Семья не БоГатая , среднестатистическая )

Нравится Ответить
annamol14.10
Annamol·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anna.prygoda, но такого я конечно не ожидала )

Нравится Ответить
_rudnyk_
Mommy·Мама сына (3 года)

Неужели ей ещё до сих пор никто по ракушке, которая у нее на плечах, не настучал?🤔

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (3 года)

Вчера читала уже это. Вот овцы. Кстати эта ситуация уже до телевидения дошла, надеюсь, что теперь это просто так этим " многоимущим" не пройдёт. Как минимум это уже булинг.

Нравится Ответить
margoem
💃Марина💃·Мама троих детей

Это шо за пиздец я прочла ? 🤬🤯

Нравится Ответить
babyboylove
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хоть я на все нужды садика всегда сдаю , неважно ходим мы туда или нет , но этой мамаше язык бы вырвала однозначно

Нравится Ответить
_diana_mama_2_
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пиздец 😳

Нравится Ответить