Мира
mkomisarenko699
Мира·Мама сына (1 год)

🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕 Девочки посоветуйте ОСТЕОПАТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ🤕🤕🤕🤕🤕🤕

К которому нет пол годичных записей🙏🙏🙏🙏

Комментарии

tanya_ost
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Это мой постоянный врач. Соломенский р-н.

Приём 700 грн, консультация 350.

В приём входит массаж всего тела, тракция, иглотерапия. Иногда ещё что-то тёплые камни и электромиостимуляция. То, что врач решит.

У него комплексный подход работает со всем телом и мне это очень нравится

Нравится Ответить
tanya_ost
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanya_ost
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ad23
Anastasia Datsenko(Morozova )·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить