hope
hope15
hope·Мама сына (1 год)

Девчат, а вы бы стали бороться за свое рабочее место, при выходе из дикрета? Но чётко понимая, что вас особо не ждут...

Комментарии

maksimamama
Mama Maksima·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Если нет других вариантов то конечно стала бы. Я после декретов не планирую возвращаться на старую работу, но если к моменту когда надо будет выходить вариантов куда устраиться совсем не будет то придется идти обратно. А ждут меня там или нет мне вообще плевать, обязаны принять обратно.

Нравится Ответить
angelina1234
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Вы же понимаете, что вам не дадут нормально работать. Через месяц-два найдут причину уволить.

Я работала в таком аду, был сильный конфликт с директором, тоже пыталась бороться за своё место, доработала до декрета еле-еле, но сейчас понимаю, что это того не стоит совсем

Нравится Ответить
hope15
hope·Мама сына (1 год)

Да, я понимаю, что мне не дадут работать. Но и уводить мать с маленьким ребенком до 3 лет не имеют права. Если только я сама напишу заявление, что делать не намерена . К тому же, до 3 лет я могу опять уйти в дикрет, если совсем достунут. Или поработать, набрать компромата и в атаку боем. Все-равно работать там не буду...

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Нигде не ждут после декрета)) так что пусть терпят здесь.

Нравится Ответить
hope15
hope·Мама сына (1 год)

Идеальный ответ)))

Нравится Ответить
maria-happy-mama
Мария·Мама сына (2 года)

Я бы вышла из декрета, оценила обстановку. Если что, то уволиться никогда не поздно☺️. Да и все что не делается, все к лучшему. Если не срастётся, то работу всегда можно найти. Было бы желание.

Нравится Ответить
alexandra.lyashko2301
Александра·Мама сына-младенца

Я бы вышла, если прям совсем гадюшник, то искала бы параллельно что-то другое, чтобы вообще без денег не оказаться

Нравится Ответить
hope15
hope·Мама сына (1 год)

Тоже так думаю.

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Зависело бы от моего желания продолжать там работать.

Нравится Ответить
hope15
hope·Мама сына (1 год)

А если желания нет, но нужны деньги?

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@93404 в такую ситуацию не попадала, сложно судить. Как вариант, если есть с кем оставить ребёнка, то можно ближе к моменту выхода из декрета начать кататься по собеседования. Поймёте, готовы ли вас взять куда-то, сориентируетесь по деньгам. И будет понятно, возвращаться на старую от безысходности, либо идти на новую.

Нравится Ответить
hope15
hope·Мама сына (1 год)

@allmimi Я работаю в театре (руководитель отдела продаж). На собеседования езжу уже пол года, но в др сферах (так как у нас из-за эпидемии тишина). Поэтому и думаю выйти на старое место. Немного адаптироваться и параллельно искать. Но там будет битва)))))

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама дочки (1 год)

Если платят норм и работа по душе то да, если нет пшли нах сказала бы

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама дочки (1 год)

@93404 естественно, после декрета надо в русло привычное войти, ничего страшного маленькие деньги тоже деньги и если не устраивает потихоньку на работе ищите новую работу не спеша

Нравится Ответить
hope15
hope·Мама сына (1 год)

@saikapanda Вот я тоже к этому склоняюсь.

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама дочки (1 год)

@93404 я тоже не особо хочу возвращаться на свою работу, но уже сейчас Готовлюсь😜

Люблю свою работу, но не то откуда я в декрет вышла

Нравится Ответить