Татьяна
tatyanashvetsova
Татьяна·Мама сына-младенца

Красноярск) девчонки, поделитесь магазинами где одеваете своих малышей? На весну где лучше выбор есть?🙃 И может знаете магазин чтоб одежда была базовая, стильная, без детских принтов🤔(а то такую только в интернете пока находила)

1

Комментарии

mika_23_11
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lenchek
Елена ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Детский мир, Рич фэмили, Сцдо магазины.

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (младенец)

В авиаторе клёвые шмотки , на мой взгляд и вкус

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама сына (2 года)

Hm, но я заказываю

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (3 года)

Либо Зара, hm, reserved, мазекея, Остин, редко Детский мир. Либо через интернет Некст, Картерс. Верхняя одежда МиниДино, Банглибу, Керри, Рейма, верхнюю только заказываю.

Нравится Ответить
tatyanashvetsova
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасибо, много новых магазинов , нужно глянуть👍🏼

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все заказываю на вайлдберис в интернет магазинах)

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tatyanashvetsova Я заказываю проверенные только бренды)

Нравится Ответить
galina0407
Галя ·Мама дочки-младенца

@vladimir.elisednko подскажите какие фирмы там покупаете?)

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@galina0407 майорал, маринес, качество супер)

Нравится Ответить
katy_katerina
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

hm

Нравится Ответить
tatyanashvetsova
Татьяна·Мама сына-младенца

Там часто в наличии ни чего нет, а на сайте да, заказываю)

Нравится Ответить
katy_katerina
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@tatyanashvetsova Зара как вариант ещё)

Нравится Ответить