мадина Iherb
madina.iherb
мадина Iherb·Мама троих детей

девченки привет ! возможно ли забеременеть при ГВ ? ребёнку 4 месяца ? месячных нет 🤨🙄🤔

2

Комментарии

amantaeva8
Гауһар·Мама четверых детей

Я в этот лохотрон с самого начала не верю 😅🤣🤣🤣 про то что при гв не беременеют

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама дочки-младенца

Вижу вижу))) но у вас довольно таки хороший промежуток

Нравится Ответить
boysboysboys
👑👑👑·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
madina.iherb
мадина Iherb·Мама троих детей

@boysboysboys просто я не могу понять как без месячных можно забеременеть мне нужен грамотный ответ а не подколы

Нравится Ответить
madina.iherb
мадина Iherb·Мама троих детей

@madina.iherb я обычно беременила к 1 году ребенка так как месячные восстановились

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@madina.iherb обычный урок биологии за 8 класс

Когда учат человеческий организм

Месячные это результат отсутствия наступления беременности

Нравится Ответить
xairova91
🥰·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Все возможно

Нравится Ответить
asemik09
асемчик·В ожидании первенца

Ого не знала что можно

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (3 года)

Естественно

Нравится Ответить
amsabina97
Sabina Amyraeva·Мама двоих (младенец)

Сначала наступает овуляция а потом уже менструация)

Я забеременела, когда старшему было 2 месяца)

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама дочки-младенца

Пилять... Что такое говорите ? Нам завтра три месяца и я просто боюсь идти за тестом. Третий день тошнит .не пугайте 🤭🤭🤭🤭

Нравится Ответить
amsabina97
Sabina Amyraeva·Мама двоих (младенец)

@zhdu_chudo, я живой пример😬😬😬

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама дочки-младенца

@amsabina97 страшненько мне 😅с утра опять не хорошо

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки (1 год)

Конечно. Месячные это не показатель.

Нравится Ответить