Aiperi
aiperi__t
Aiperi·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога чтоб вести беременность , я в прошлый раз ходила к Бактыгуль Калдаровне в репродукцию она мне особо не понравилась(

2

Комментарии

zh.zholdoshbekova
Zhyldyz·Мама сына-младенца

Татьяна Петровна в Асымбекова и Айша Шамильбековна 💖

Нравится Ответить
sakura17
S·В ожидании первенца

@emliyanemnojko, @aiperishkino8, я тоже ходила к Калдаровой в начале беременности, не особо понравилась, быстро быстро время не уделяет, а тк беременность первая хочется побольше внимания со стороны врача. К Бостоновой тож ходила, вечно огромные очереди к ней и часто ее нет на месте и плюс не прям разговорчивая, крч насмотрелась ее инстаграма, пришла на приём и немного разочаровалась.

Нравится Ответить
aj.08.05.2019
·В ожидании первенца

Я у Айши Шамильбековны, Асымбекова.👍 У других не была.

Нравится Ответить
emliyanemnojko
Naz ·Мама троих детей

Калдаровна вам не понрав я думала к ней сходить?

Нравится Ответить
aiperi__t
Aiperi·В ожидании первенца

Я к ней ходила на 5 неделе беременности, я думала она меня осмотрит взвесит и тд, она просто витамины прописала и как-то суховато отвечала, думала ещё к Бостоновой сходить в репродукцию

Нравится Ответить
sssss93
👑·В ожидании первенца

@aiperishkino8, Бостонова почти что не сидит на месте, то на операции уходит или же она на конференции. Я к ней даже не попала 😂. Очень хвалят Алину Болотовну или же Аиду Узакову.

Нравится Ответить
strawberrrryy
strawberrrryy·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aiperi__t
Aiperi·В ожидании первенца

@erza, да я бы хотела вести беременность

Нравится Ответить
apuaiperi864
Айпери·Мама дочки (1 год)

Эльвира Сулейманова мед центр эркай, очень хороший специалист 👍как раз на завтра есть запись

Нравится Ответить
is.mu.k.a
M·В ожидании первенца

Не знаете со скольки часов она принимает?

Нравится Ответить
seidai
Seidai·Мама двоих (младенец)

Оспанова Нургуль Адильхановна, принимает в 15 поликл и в вива клиник

Нравится Ответить
seidai
Seidai·Мама двоих (младенец)

@aiperishkino8, даа, она классная 👍не пожалеете

Нравится Ответить
aiperi__t
Aiperi·В ожидании первенца

@aisha_0204, а где она принимает?

Нравится Ответить
aiperi__t
Aiperi·В ожидании первенца

@aiperishkino8, я увидела спасибо 😉

Нравится Ответить