Sakina
s_asadulaevna
Sakina·Мама дочки-младенца

Где вы покупаете малышам одежду? Чтоб и качественно и не дорого? Чтоб колготки не стоялом по тысячу 😶

1

Комментарии

luilui.
·Мама двоих (младенец)

В киргу

Нравится Ответить
velvet.m7
Velvet ·Мама сына-младенца

Колготки bebetto хорошие

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (2 года, 5 лет)

НМ, Некст, верхнюю одежду чаще в дм.

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А колготки беру обычные на рынке за 250р дочка донашивает за сыном, такие идеальные

Нравится Ответить
del_1702123373_nessams

Нм, некст, детский мир

Нравится Ответить
razakova1997a
Роза ·Мама двоих (младенец)

Детский мир

Нравится Ответить
velvet.m7
Velvet ·Мама сына-младенца

Я беру hm,качество норм не вау конечно

Нравится Ответить
_bez_caxapa_
ИншаАллаh ❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Hm очень нравится

Нравится Ответить