Анастасия
budumamoyperviyraz
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, у нас скорее всего пищевая аллергия, на курагу. Ребенок ушки чешет и капризничает. Сразу дала энтеросгель, подскажите как еще облегчить состояние. К врачу только завтра вечером. Фото в комментах.

Комментарии

tamatik23
Тамара·Мама дочки-младенца

Зодак 5 капель

Нравится Ответить
sveshnikova86
Mary·Мама дочки-младенца

Уши чешет это зубы, моя постоянно начесывает одно ухо

Нравится Ответить
alenaberezkina
Алена·Мама сына-младенца

Фенистил

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

через 2-3 часа после энтеросгеля давайте фенистил (вес ребёнка умножить на 2 и разделить эту порцию на 3 приема), мазать эмолентами и максимально увлажнить воздух

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама дочки (3 года)

Фенистил

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Любое антигистаминное которое подходит по возрасту

Нравится Ответить
budumamoyperviyraz
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить