Анна
anay_kolo
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Девочки☀️доброе утро!

Многие писали про ЦПСиР, что плохо врачи принимают, грубые работники.

Хочу поделиться своей историей.

Я стою на учете здесь и вчера вечером стало плохо (заболел живот и тянул бок). Приехав сюда была приятно удивлена. Вежливые врачи в приёмном отделении, приятная обстановка. Палаты вполне приличные, просторные. Так что я довольна. Помощь ко мне пришла во время 🙏

7

Комментарии

nefontanchik
Ann·Мама дочки (2 года)

Ну, после родов расскажете

Нравится Ответить
alena_kulagina
Алена·Мама дочки-младенца

Рожала там весной, очень довольна была, очень вежливые акушерки, грамотные врачи, не страшно было рожать. Единственный минус - проблема с водой в послеродовой, один чайник на 4 палаты, так что нужно брать с собой

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама двоих (младенец)

Обоих там родила, с первым не очень понравилось, а со вторым очень, все были внимательные, добрые👍

Нравится Ответить
orangefruit

Вы на учёте стоите по омс или у вас контракт? В стационар в гинекологию вас положили?

Нравится Ответить
anay_kolo
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Я на учёте, не по омс.

Да, в гинекологию.

Нравится Ответить
orangefruit

@anay_kolo, в стационар тоже платно легли? Или вас оформили по омс? И в какой гинекологии лежали? Я в конце января была в 3 гинекологическом.

Ну и у кого на учёте стоите, если не секрет:)

Нравится Ответить
olyoly8
Оля я·Мама сына-младенца

Кто собирается там рожать берите в послеродовую ВОДУ, потому что ее там нет🤷🏼‍♀️ чтобы добыть обычную питьевую воду, нужно ходить в ординаторскую, брать там какой-то чайник, кипятить, остужать и так каждый раз, я до этого чайника так и не добралась, вообще сомневаюсь, что это возможно🙃 иного способа добыть там жидкость для питья нет 👎 хотя в ДОродовых палатах холодную кипяченую воду приносят в кувшине и ставят в боксе, а кипяток всегда стоял в коридоре

Нравится Ответить
t.titmouse
Тося·Мама двоих (младенец)

я рожала там в июне. после отвратительных первых родов в 10-ом роддоме, я была настроена на худшее. но ЦПСиР очень приятно удивил! послеродовые палаты там не очень, помощи первородящим девочкам не было (как кормить/подмывать и тд не показывали им). но сами роды - ОГОНЬ! очень хорошее отношение

Нравится Ответить
anay_kolo
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Хотелось бы конечно. Надо уже решать этот вопрос.

Нравится Ответить
anay_kolo
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Так бывает, к сожалению 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksu83
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С грубостью сталкивалась там только один раз в приемном отделении, очень неприятная там женщина сидела, в выражениях особо не стеснялась.

Нравится Ответить