Майя
mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи, очень нужен человек в Аксае, который сможет поставить мне капельницу с физрастворрм и глюкозой. Прокапать. Отравилась или кишечка, с вечера рвота и прочие прелести, выпаиваться стараюсь, но очень тяжело, кормлю еще, глаза уже запали. Терплю до утра, вроде немного легче, хотт рвота неукратимая остановилась, но сил нет вообще .Скорая сказала не поедет и капельныцы лни не ставят, а инфекционка занчта под ковид. Лечусь всем чем можно, но боюсь обезвоживания очегь тк кормлю

1

Комментарии

mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем спасибо, рвота прошла вроде, пью все, с едой пока не очень(

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·Мама сына (3 года)

От рвоты церукал таблетки, если никак не проглотить, то укол поставьте. Потом легче будет, пить регидрон, кушать хлебцы, ессентуки

Нравится Ответить
mama_princess_eva
Mama_Miss ·Мама дочки (2 года)

Рисовую кашу, регидрон, смекта и бактерии

Так лечили именно в инфекционнке

Обязательно старайтесь кушать!!! Хотя бы по капельке

На лично опыте знаю что это за гадость и как тяжело

Выздоравливайте 🌺

Нравится Ответить
tanya2203
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вообще в Альтер мёде ставят капельницы. А так регидрон пейти, у меня так было, совсем плохо было, пили регидрон

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Регидрон пейте ещё. Он водно-солевой баланс хорошо восстанавливает.

Нравится Ответить
mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (младенец)

спасибо большое пью)

Нравится Ответить