Юляша
junnija
Юляша·Мама сына-младенца

Девчат!!

У кого такое было? Что делали?

Мы на ГВ, сегодня нам ровно 2 недели. До этого кушали спокойно, сегодня появился новый «прикол», кушает, кушает, а потом в один момент как начнёт плакать 🙈 прям чуть ли не разрывается.

А бывает, что в течении дня ест так же спокойно 🤷🏼‍♀️

Не пойму из-за чего это может быть и что с этим делать 😔

1

Комментарии

crazydaisy
Барабанная Дробь ·Мама двоих (младенец)

Воздуха наглотался! Хочет есть а в животике пузырёк! Столбиком подержите, срыгнет и дальше кормите.

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама двоих (младенец)

Качайте при кормлении, когда так бемпокойна, будет тише

Нравится Ответить
marihorudz
Мария·Мама троих детей

В такие моменты столбиком держала, или теплую пеленку на животик

Нравится Ответить
ritder
А ·Мама сына (2 года)

Начинал есть и газы,было проходили.Мес до 4-5

Нравится Ответить
katekryssina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Живот прихватывает

Нравится Ответить
marusska05
Maru ·Мама дочки (2 года)

газики 😖былоооооо

Нравится Ответить
kris4334
Кристина·Мама дочки (1 год)

Моя так от усталости кричала и бросала грудь. Это было до того, как я узнала о нормах сна и бодствования. Проверьте, может, в этом дело?

Нравится Ответить
katya.degtyarova1995
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Или газики или колики

Нравится Ответить