Таня
tanyusha2310
Таня·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите пожалуйста, такой вопрос. Если ребёнок родился здесь, родители оба граждане Узбекистана, нужно ли матери разрешение от отца , чтобы улететь из Калининграда с ребёнком домой? #первыйпост

1

Комментарии

elena_2588

Делали, но никто даже не проверял

Нравится Ответить
tanyusha2310
Таня·Мама двоих (младенец)

А делали просто для себя, на всякий случай или такое требование есть?

Нравится Ответить
elena_2588

@ershovatanya2010, для себя да. Если вдруг потребуют, то было в наличии. Но, никто даже не спрашивал 🙈🙈🙈. Это делали ещё, когда нужно было лететь по докам, сынуле было 2 месяца.

Нравится Ответить
tanyusha2310
Таня·Мама двоих (младенец)

@elena_2588, спасибо большое

Нравится Ответить