Ксения
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

Девочки беда 😭😭😭 срочно нужна хорошая стоматология на юге (м. Звездная или рядом) с адекватными ценами и врачами, которые хорошо сделают передний зуб беременной мне 😭😭😭 откололся кусок 😭😭😭 гребаный гсд и ржаные сушки из вкусвилла 😭😭😭

Лучший комментарий

marysya2
Марьяна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

ссылка

Давно у неё лечу зубы, беременная тоже к ней ходила) На Пулковском шоссе, 20

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

На славе могу посоветовать отличного стомотолога?

Нравится Ответить

Комментарии

as1234

Восстановили вам зуб?

Нравится Ответить
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

Да! Всё отлично) и не супер дорого. 4850₽ сушка стоила мне, не считая стоимости самой сушки))))) спасибо за беспокойство 🥰

Нравится Ответить
morning_smile
Анна·Мама дочки-младенца

Как раз на звездной ссылка я лечусь здесь. Делала отколотый зуб. Езжу с коменды к ним. Очень довольна качеством работы. Если будет возможность к Ольге шершневой записывайтесь.

Нравится Ответить
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо большое. Заказала обратный звонок им уже. Я живу в соседнем доме почти. Пойду завтра к ним 🙈

Нравится Ответить
morning_smile
Анна·Мама дочки-младенца

@orange_electric, видите как отлично! Желаю вам здоровья

Нравится Ответить
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

@morning_bird спасибо большое!!! И вам!

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (1 год)

Стома очень хорошая на ст.м.Московская, прямо у метро

Нравится Ответить
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Готова помочь, только я на В.О.

Нравится Ответить
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо большое. Далеко 😩

Нравится Ответить
marysya2
Марьяна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

ссылка

Давно у неё лечу зубы, беременная тоже к ней ходила) На Пулковском шоссе, 20

Нравится Ответить
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

На славе могу посоветовать отличного стомотолога?

Нравится Ответить
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

Давайте. Если тут не примут рядом, поеду куда угодно уже 🙈

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@orange_electric славы 21 Корнилова Евгения Владимировна.

Нравится Ответить
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

@marypety спасибо

Нравится Ответить
nata.rai
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (младенец)

Стокос,Пулковская 10, Бондарь Наталья Александровна

Нравится Ответить
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
oksanooo
Оксана·Мама дочки (4 года)

@orange_electric, плюсую за Стокос. И цены у них очень адекватные

Нравится Ответить
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

@oksanooo спасибо

Нравится Ответить
agu_foto
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У меня когда раскололся пополам передний зуб, я к ним вся в слезах соплях пришла😂😂😂 успокоили, рассказали план восстановления, долго подбирали по цвету но оно того стоило. И потом и чистку там делала и лечила и имплантацию делала, все отлично

Нравится Ответить
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

Я тоже так сделаю, если не примут 😂😂😂

Нравится Ответить
agu_foto
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Лечила и восстанавливала зубы в стомаград на звездной, по ценам средние, врачи золотые. По крайней мере до пандемии были

Нравится Ответить
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо!!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
orange_electric
Ксения·В ожидании первенца

О! Это почти в соседнем доме 👍👍👍

Нравится Ответить