DArina
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки,кто 2-леткам покупал беговел?справляются с управлением?)покажите какую модель брали

Комментарии

missis2020
О·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибо🌿

Нравится Ответить
natali-bostan
Natali Bostan·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@natali-bostan у нас пластиковая машина толокар полесье тоже есть,дома гоняет.. надо взят на улицу уже с собой 🙈

Нравится Ответить
natali-bostan
Natali Bostan·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@marmeladka_d я пробовала как-то тоже взять такую машинку на улицу...🙈по дворовым дорогам не вариант ...мы перевернулись через 3 минуты🤣😂😂😂колеса так себе, для таких поездок 🤣😂🤷‍♀️

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@natali-bostan у нас асфальт хороший у дома,в прошлом году катались на такой)

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мой с 1.5 лет ездил,к 2 вообще отлично гонял,но у нас был самый обычный

Нравится Ответить
natali.100331
Natali ·Мама дочки (1 год)

Мы уже хорошо где-то месяц катаемся по квартире. Сначала сложно было. Сейчас уже и рулить понимает как

Нравится Ответить
10455b
Алюнчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мой не справлялся) пролежал год жду весны)))

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Моя в 1.4 ездила на самокате,поэтому думаю, что справиться должна)очень шустрая

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки (1 год)

Хз как управится, но по отзывам взяли страйдер

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

😄🙈 вот и я думаю научится)тоже решила отзывы спросить)хочу 2ух колесный, чтоб училась баланс держать)

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки (1 год)

@marmeladka_d он именно такой)

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки (1 год)

@marmeladka_d я тож переживаю за свою, чтоб поняла

Ну лево,право знает должна ж научится вертеть куда надо 🤪🙈🙈

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@dzevana @metha можно фото💛

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нету, посмотрите puky там мне кажется они все плюс минус одинаковые но есть разные размеры, под ваш рост, наш был от 90 см

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marmeladka_d, у нас такой как синий снизу

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первое время конечно сложновато, но учатся малыши быстро. Через месяца 3-4 уже могла кататься с ногами на раме ловя баланс

У нас Puky L размер вроде или там две буквы в названи... отличный и очень надёжный

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (2 года)

@marmeladka_d у нас дома просто машина-толокар ,принцип тот же ,что и у этого(на фото).

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@veronika_mama да моя на толокаре тоже гоняет

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (2 года)

@marmeladka_d вот наш ездит тоже хорошо,а повороты не понимает пока.но мы только по дому ещё учимся.

Нравится Ответить
dzevana
Anna М·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы в 1.8научились страйдер

Нравится Ответить