Валерия
leryna95
Валерия·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, вы сбиваете температуру 38-39 если ребёнок активный, играет и кушает, много пьёт? Заболел и такое первый раз, чтоб так активничал. Обычно умирающий лебедь..

И как понять вирус это или просто простуда? Сегодня первый день и 39,5🤦🏼‍♀️

Комментарии

malvina_77
Мальвина·Мама дочки (2 года)

38,5 всегда сбиваю

Нравится Ответить
mrs.ilona
Илона·Мама дочки (3 года)

Нет, если активная, то не сбиваю. Моя часто при темпе под 39 скачет на диване🤪 И только когда вижу, что она «подуставшая», даю жаропонижающее + на ночь сбиваю, чтоб потом не будить.

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

Нет,только на ночь.

Нравится Ответить
olya_09
Оля·Мама сына (5 лет)

Сбиваю 38,5 и больше

Вирус или бактерия узнаете если кровь сдать ,больше никак

Нравится Ответить
shondali888
Tommy ·Мама двоих (4 года, 23 года)

С 39,5 уже сбиваю

Нравится Ответить
anna.barakhta92
Анна Барахта·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·Мама дочки (2 года)

Сбиваю, ибо может резко подняться, и потом могут быть не очень приятные нюансы,плюс ещё же нужно время чтоб лекарство подействовало..ну у нас были фебрильные судороги как то раз на высокую, и я теперь слежу за темпой

Нравится Ответить
lerusia16
Валерія Волошенко·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не сбиваю. Даже на ночь.

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

Если носятся не сбиваю. Даже на ночь. Часто во сне сама падает. Но сама не сплю, точнее ставлю будильник через каждый час.

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

39.5 сбиваю.

Нравится Ответить
nusyalutik
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, при таких условиях только перед ночным сном сбиваю.

Нравится Ответить