Yasha.☯️
yasha.666
Yasha.☯️·Мама сына (2 года)

Девочки это нормально что мой ребёнок, ещё не чувствует когда он хочет по маленькому? Может бегать по квартире и тут же сделать свои дела! Раньше он не плакал что штаны мокрые, а сейчас хоть начал понимать что мокрые и тут же плачет.

Комментарии

katerina.nevorotova
Екатерина Неворотова·Мама двоих (1 год, 2 года)

До сих пор может заиграться

Нравится Ответить
zvukovaanna

Ему же только 2 года )

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (2 года)

Конечно нормально,мой тоже ещё не всегда может контролировать,особенно когда заигрывается

Нравится Ответить
talhula
Elena·Мама дочки (2 года)

Конечно, можетзаигратьсЯ

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (2 года, 3 года)

Наш деловито просится в туалет на сиденье, как старший брат, пыжится с умным видом, ничего не выходит, потом снимает сиденье, смывает, выключает свет, закрывает дверь, отходит и через 2 минуты писает🤦

Чувствую, он близко😄

Нравится Ответить
yanusik0204
Мейбл·Мама сына (1 год)

😄👏👍

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Да, нормально

Нравится Ответить