айшат
aishat2516
айшат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки кому нибудь пришла денюжка с 3до7 сегодня?

1

Комментарии

aida1112
Аида Алиева·Мама дочки (2 года)

Пришли сёстрам моим

Нравится Ответить
ramazanovazuhra19
Зухра·Мама троих детей

Они с Каспийска

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама дочки (2 года)

@ramazanovazuhra19, нет с буйнакска

Нравится Ответить
aishat2516
айшат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне тоже один раз восемь часов пришли

Нравится Ответить
umar17hanifa18rashid20
Мадина Умм Умар ·Мама троих детей

Мне ночью приходит часов в 9-10 , поэтому еще жду

Нравится Ответить
ylduz05
❤️❤️❤️❤️·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Нет ещё

Нравится Ответить
madi11411
ℬ𝓊𝓇𝓊ℯ𝓋𝒶 ℳ𝒶𝒹𝒾𝓃𝒶·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
sabishhh
Sabishhh·Мама дочки (3 года)

Найн

Нравится Ответить