The Empress
the_empress
The Empress ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, у кого больше двух)

сколько у вас длились первые, вторые, и главное третьи роды?

На одном сроке родили?

У меня первые 14,5, вторые 9,5.

Думаю, отстреляться по быстрому мне не светит 😂

1

Комментарии

roskoshnaiy
Елена·Мама троих детей

У меня первые роды 2 часа длились, вторые 6 часов, третьи 7-8часов.

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Первые где то 6 часов, вторые 40 минут, третьи пока хз😀

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

41,5 - 23 часа

41,2 - 4,5 часа

41 - 8,5 часов.

Нравится Ответить
katrin_91_91
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я себя тоже настраиваю что бы все прошло по быстрому 😅😅😅 у меня первые роды были 13,5 с поступления в роддом, а вторые 2,5 часа с поступления. Молюсь что бы и с третьими так было

Нравится Ответить
svetlana_mama3
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Первого родила в срок по ПДР за 2 часа 🤪, дочь за 5 часов в 41.3 недели...

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

1 - 8 часов 38 недель

2 - 3.5 часа 36я неделя

3 - 2.15 мин ровно в ПДР

Нравится Ответить