Девочки, у кого больше двух)
сколько у вас длились первые, вторые, и главное третьи роды?
На одном сроке родили?
У меня первые 14,5, вторые 9,5.
Думаю, отстреляться по быстрому мне не светит 😂
Первые где то 6 часов, вторые 40 минут, третьи пока хз😀
Я себя тоже настраиваю что бы все прошло по быстрому 😅😅😅 у меня первые роды были 13,5 с поступления в роддом, а вторые 2,5 часа с поступления. Молюсь что бы и с третьими так было
Первого родила в срок по ПДР за 2 часа 🤪, дочь за 5 часов в 41.3 недели...
1 - 8 часов 38 недель
2 - 3.5 часа 36я неделя
3 - 2.15 мин ровно в ПДР
У меня первые роды 2 часа длились, вторые 6 часов, третьи 7-8часов.