Lisenok
lisenok20188
Lisenok·Мама сына (2 года)

Девочки, поделитесь отзывами о садиках 235, 182, 172, 201, 206? Что нравится, что не нравится ? Пожалуйста, не проходите мимо)))

2

Комментарии

tanusha22
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Мы возим в 235.в яслях были у Нины Антоновны-Воспитатель от Бога.сейчас тоже воспитатели вполне устраивают.

Добровольные 350р,скидываемся только на нужды группы(др,праздники,ремонт).Кормят вкусно.Площадки,конечно,времен совдепа,но это же не главное😉ну и весомый плюс-сад работает с 7 утра до 7 вечера

Нравится Ответить
lisenok20188
Lisenok·Мама сына (2 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
ksjchez94
Сеня·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Ещё ни разу не видела чтобы кто то поделился своим впечатлением о детских садах. Меня тоже проигнорировали🙈

Нравится Ответить
mamadashii2016
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

Писали отзывы)) я бы аро наш написала, но его тут нет🤪

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Мне отвечали) но про 180

Нравится Ответить