светлана
samoni.gjoninan
светлана

Девочки подскажите кто делал эко в очень сложном случае если амг показатель0,03 и фертильность почти на нуле ?

Комментарии

samoni.gjoninan

Здравствуйте ,да идут ,но с задержкой где то около недели

Нравится Ответить
05ru150781

Привет. А месячные идут?

Нравится Ответить