Sara
hs
Sara·Мама сына (5 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога и УЗИ по женски(малого таза). Записалась к Бояровой, но к сожалению, она отменила все свои приемы на след неделе. Может есть, кто принимает в воскресенье (Эмирмед не предлагать))) спасибо!

1

Комментарии

maibope
стикер
Нравится Ответить
gmok
▪▪▪▪▪·Мама сына (3 года)

Медлайн Ташута Кристина Владимировна , сама делает узи

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (3 года)

Добрый день! Есть контакты ее у вас?

Нравится Ответить
gmok
▪▪▪▪▪·Мама сына (3 года)

Отправила в лс

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына-младенца

Керуен на шарипова все узисты классные

Нравится Ответить