tamilla_1304
tamilla_1304
tamilla_1304·Мама троих детей

Девочки,тысячу извенений🌹 Поставлю вопрос по-другому. Посоветуйте,пжл,подгузники-трусики.Мягкие,комфортные,не с дубовыми резинками. Чтобы и днем не пропускали жидкий стул💩 и ночью выдерживали и не протекали. Понятно,что каждому своем и все индивидуально, но все же хочется примерно понимать в какую сторону смотреть. С мальчиками я особо не заморачивалась,покупала Памперс Пентс. Но доча аллергичная дама,на Памперсы аллергия.С ней приходится перебирать все по 100 раз🙈

Лучший комментарий

gergishan
Яна·Мама дочки-младенца

Наши фавориты джунис👌🏼

Нравится Ответить
anastasiabo
Анастасия·Мама сына-младенца

Я обожаю ловулар hot wind и солнечная серия

Нравится Ответить

Комментарии

kima0901
·Мама сына (3 года)

На памперсы была аллергия, взяли трусики ТЧН ("то что надо") в Окей продается. И если их не было, то брали на замену "солнце и луна". Без отдушек, не дубенеют, держат хорошо.

Нравится Ответить
maria-marika8
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, на ягодичке появились 2 красных прыщика как думаете от памперсов? Может же такое быть? Не знаю как его убрать( мажу кремом, но все равно попа в памперсах весь день

Нравится Ответить
tamilla_1304
tamilla_1304·Мама троих детей

Деситин,Цинковую мазь попробуйте. Наносите на эти прыщички. Должно подсушить и пройти. Делайте почаще и подольше воздушные ванны.Скорее это просто преет попа.

Нравится Ответить
maria-marika8
Мария·Мама дочки-младенца

@tamilla_1304, спасибо) это от подгузников moony как я понимаю до них такого не было

Нравится Ответить
gergishan
Яна·Мама дочки-младенца

Наши фавориты джунис👌🏼

Нравится Ответить
anastasiabo
Анастасия·Мама сына-младенца

Я обожаю ловулар hot wind и солнечная серия

Нравится Ответить
zhannagil
Жанна·Мама двоих (младенец)

Фаворит однозначно ёкосан эко. Но сейчас взяли на пробу пачку киоши. Первый день пробуем, вроде хорошие

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама троих детей

Из бюджетных и хороших kioshi. Джунис тоже нравятся)

Нравится Ответить
max-mara
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы многие перепробовали и нам подошли Джуни 👍

Нравится Ответить
_mamameli_
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы тоже аллергичные дамы😅Пользуемся Муни трусики

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Муни

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Джунис

Нравится Ответить
annetta78
Анна·Мама троих детей

Муни есть для леди)

Нравится Ответить
evija
Эвия 🤍·Мама сына-младенца

Нэппи клаб, митоми, Джунис и муни — наши фавориты

Нравится Ответить
allen_curly
Allen·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Киоки, мануоки, йокито, нао, туда же меррис, муни и гуны - в общем вся Япония) все заказываю на озоне или wb.

Всякие хаггисы и памперсы не беру, мне вообще не нравятся.

Нравится Ответить
nechaenkodi
Диана 🧸·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Джунис( преимущество)

Мануоки

Нэппи клаб

Нравится Ответить
dashunya02
Дарья·Мама сына-младенца

Муни или мэриес, резинка очень мягкая, ничего не пропускают

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
annvld
Анна·Мама дочки-младенца

@tamilla_1304, у нас все было красное как огонь, от трусиков мерисов(хотя пользовались с 3х месяцев , а в 8 началось покраснение, мазали и лечили, в итоге поменяли трусики) сейчас на мунах🤞 и offspring , ещё nappy нравятся, но их заказывать и забирать с почты не удобно постоянно

Нравится Ответить
annvld
Анна·Мама дочки-младенца

@annvld, я тоже грешу на партию такую, так как все хорошо было, просто с новой пачки пошло покраснение..

Нравится Ответить
maria-marika8
Мария·Мама дочки-младенца

@tamilla_1304, вот и у нас такая история, сейчас пробую moony вроде норм. Поначитаюсь здесь, что аллергия у всех и все такое и боюсь экспериментировать.

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самые охеренные оказались дешевыми,беру подгузники трусики каспер ,в зеленой упаковке,без отдушек и прочего) идеально держат влагу ,никаких покраснений,ничего ,до этого перебробовали все,то попа за ночь преет,то протекает на спину и простынь, вообщем я ими очень довольна

Нравится Ответить
so_high
К·Мама сына-младенца

Нам очень подошли Momi с обезьянкой. Раздражений нет. и день, и ночь прекрасно выдерживают не протекая

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Меррис, мануоки, екосан, киоши- все примерно одинаковые, все нравятся

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама дочки-младенца

На памперсы тоже жопка красная. Не краснеет только на хаггис трусики для девочек и они вполне выдерживают жидкий стул,но немного конечно проливается

Нравится Ответить