Raisa
raisaklementieva
Raisa ·Мама сына (8 лет)

Девушки, услышала очень интересный отзывов на аудиторию MomLife:

«В этом приложении настолько токсичная аудитория, что даже самый замечательный пост могут облить помоями»

😀😀😀

Что скажете? Есть такое или не сталкивались?

Меня ни разу никто не обижал здесь, но встречать подобное отношение к другим девушкам доводилось.

1

Комментарии

starline-ann
Анютка·Мама двоих (1 год, 4 года)

А мне наоборот кажется, что тут очень адекватные девочки, которые всегда поддержат 🌸

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама двоих (младенец)

Есть такое

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

Бывало

Нравится Ответить