Анна Антипина
zheleznova.anya19934
Анна Антипина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Всем привет!девочки посоветуйте пожалуйста какое нибудь хорошое средство или маски для сухих и тонких волос?

Комментарии

anastasia.zh15
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

И расческу поменяла

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zheleznova.anya19934
Анна Антипина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дорого(

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@zheleznova.anya19934, волосы, как и все в женщине остальное, дорогое удовольствие. Купите хотя бы последнюю маску, она дешевая и расход минимальный.

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Вот от души советую посмотреть эту девушку по поводу всего, что касается волос, я реально сама пробовала применять какие то рекомендации из ее советов,и результат меня приятно удивил)

Про ваши волосы там тоже есть,т.к ее волосы именно такие.

ссылка

Нравится Ответить
milberashka
milberashka·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить