Юлия
ju_soul
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, помог ли кому-нибудь иноферт забеременеть ?

3

Комментарии

evstafushka
Анна·Мама сына (6 лет)

Фертину пила, забеременела с 1 цикла, потом оказалось ЗБ. Фертину выкинула

Нравится Ответить
blondinka2092

Иноферт пила, его рекомендуют для стимуляции овуляции. Пила пару месяцев, но у меня бестолку было потому что другим болячки были.

Нравится Ответить
nerilla
Оленька·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

Возможно. Начала пить и попала ) в прошлый раз не попала, когда летом- осенью пила

Нравится Ответить
liya.
Лия·Мама сына-младенца

Фигня🤷‍♀️

Нравится Ответить
sv_od
Sveta·Мама дочки (1 год)

Пила, забеременела. Но не факт, что благодаря ему.

Нравится Ответить
annastassia_a

Пропила месяц. Результат не утешительный 😃Не подучилось 🙄

Нравится Ответить
moroz837212
🥀🥀🥀🥀·Мама дочки (9 лет)

Тоже интересно, сама начала пить.

Нравится Ответить