Mamaulyany
_mama__ksu
Mamaulyany·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дополнительная компенсация за садик кому-нибудь пришла в этом месяце?

Комментарии

lelena-91
Елена·Мама дочки (2 года)

20% от какой суммы возвращают компенсацию доп?

Нравится Ответить
_mama__ksu
Mamaulyany·Мама двоих (1 год, 3 года)

От тысячи с чем-то

Точно не помню сумму

Нравится Ответить
lapochka4
Снежана·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Мне пришли

Нравится Ответить
_mama__ksu
Mamaulyany·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне тоже пришли час назад)

Нравится Ответить
mama2304
Разина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже нет ещё. Московский район

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (4 года)

Мне нет. Авиастрой

Нравится Ответить
_mama__ksu
Mamaulyany·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже авиастрой, значит ждём

Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Тишина пока

Нравится Ответить
ruslana96
Рузина·Мама троих детей

Нам не пришла

Нравится Ответить