Айгерим
aigerim8181
Айгерим ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки добрый день! Какой вы даёте кальций детям? Хочу доче начать давать)

5

Комментарии

aseka90
Aсем·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Lil critters даю , тоже с Айхерба , кальций +д3 ввиде мармеладок

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kanaiymka
КанайымКа·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Можете написать что в составе

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
udalennn
стикер
Нравится Ответить