Irma
irma.morris
Irma·Мама сына (2 года)
post image

Ощущается как -39?😲

Кто-нибудь выходил гулять?

Или лучше дома сидеть?😬

Комментарии

mary082
Мария·Мама сына (4 года)

Я вчера чуть только не умерла...но очень надо было выйти. Сегодня ветер ещё сильнее (

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Очень холодно, мы от дома до машины добежали и хватит 🤣

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына (2 года)

Дома лучше оставаться, капец на улице 🥶🥶🥶

Нравится Ответить
irma.morris
Irma·Мама сына (2 года)

Спасибо, девочки. Значит буду без чувства вины дома сидеть 😁

Нравится Ответить
mom_2_boys.
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Жесть как холодно, и ветрено, и скользко было утром🥶 добираться до ЖК

Нравится Ответить
radiocattt
Kira·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня чуть не отвалилось лицо 😀

Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

О потеплело 😁. Было -42

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sosedka.a
Анжела·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ветер ужасный, мы в больницу ездили. Сегодня точно больше на улицу не пойдем.

Нравится Ответить
islamovalgimaeva
Лилия·Мама дочки (3 года)

Сидеть дома

Нравится Ответить
raduzhnaya_vl
Raduzhnaya·Мама сына (1 год)

Не советую, ветер, холодно

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Дубэо. Из машины в подъезд - норм 😀

Нравится Ответить